乐山市计算机学校

当前位置:您所在位置:首页公告通知

关于成教学员学籍超期清退学籍的公示

发布时间:2021-11-11来源:未定义阅读量:6023

 电子科技大学乐山学习中心宋璐瑶等9名学生因学费未完清、考试成绩不合格、联系方式失效等原因未能在电子科技大学继续教育学院规定的最长学籍年限内达到毕业条件,根据《电子科技大学成人教育学生学籍管理条例》,电子科技大学继续教育学院将对该部分学生进行学籍清退。如有异议,请学生于2021年1117日前与电子科技大学乐山学习中心联系,公示期满无异议,电子科技大学乐山学习中心将上报该部分学生名单至电子科技大学继续教育学院教学管理中心处理,由此产生的一切后果由学生本人负责。

 电子科技大学乐山学习中心联系电话:0833-2687155

 附件:学籍超期清退名单

乐山市计算机学校

 (电子科技大学乐山学习中心)

2021年1111日

学籍超期清退名单

姓名

性别

身份证号

专业名称

学时间

层次

清退原因

宋璐瑶

51112419********25

会计

2016

专科

学费未完清、成绩不合格

喻定宇

51111119********13

会计

2016

专科

学费未完清、成绩不合格

徐伟

51140219********56

会计

2016

专科

学费未完清、成绩不合格

胡宇林

51112619********15

计算机应用技术

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

啥干雄英

51113319********25

计算机应用技术

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

刘珂宏

51118119********19

计算机应用技术

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

阿史罗主

51113319********17

会计

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

周彬

51112319********53

计算机应用技术

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

银春霞

51113320********46

会计

2017

专科

学费未完清、成绩不合格

 

 

 

 

乐山市计算机学校